Теофимо Лопес-старший, тренер и отец чемпиона мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопеса, уверен, что стиль обладателя титулов WBA, WBO и WBC Василия Ломаченко слишком опасный для того, чтобы надеяться на положительный исход боя с его сыном.

"Мы деремся с Ломаченко 30 мая. Мы побьем его, заберем титулы, объединим все пояса и поднимемся в первый полусредний вес. Бой не пройдет пять раундов. Дело в том, как Ломаченко проводит свои поединки. Он то на ближней дистанции, то на дальней. А это очень опасно, когда ты делаешь это с моим сыном, потому что Теофимо не промахивается. Все, что он выбрасывает, доходит до цели. Как только Ломаченко почувствует эту мощь, он не сможет продолжать делать то, что делает. Вот в чем разница.

Многие говорят, что сын не донесет этот один удар, который потрясет Ломаченко. Пусть говорят. Линарес - это не Теофимо Лопес. Мой сын поймает Василия в первом раунде, если он будет делать это. Мы не позволим Ломаченко делать это девять или десять раундов. Мой сын - меткий стрелок", - приводит слова Лопеса-старшего ютуб-канал vRINGE VISION.

Напомним, Лопес-старший также заявил, что Девин Хэйни не смог бы победить Ломаченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.03.2020 в 11:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое