Российский боксер первого тяжелого веса Дмитрий Кудряшов в недавнем интервью YouTube-каналу FightSpace поделился своими мыслями относительно грядущего поединка против Руслана Файфера, который состоится 8-го мая в Ростове-на-Дону.

"Руслан Файфер - скользкий боксер, избегает обострений, хорошо убирает голову и неплохо двигает корпусом", - сказал Кудряшов. - "У него такая техника, к которой очень сложно подобрать ключи, сложно подобрать спарринг-партнеров. В общем, интересный боксер. Но не любит обострений, не давая зрителю драку, которую, может быть, какие-то узкие специалисты хают, а большинство зрителей это любят. То есть Файфер этого избегает, стараясь очень осторожно и аккуратно боксировать.

Я же в любом случае буду бить, и при этом буду бить сильно. И кто бы там что не говорил, я надеюсь на победу в этом бою".

Напомним, что Кудряшов провел свой последний поединок в середине декабря, победив спорным судейским решением чеха Вацлава Пейсара. До этого "Русская Кувалда" летом встречался в ринге с нынешним чемпионом WBC Илунгой Макабу, который смог досрочно финишировать россиянина в пятом раунде.

Руслан Файфер (25-1, 16 KOs) выходил на ринг в конце ноября в Майкопе, где он одолел Юрия Кашинского единогласным решением судей. Свое единственное поражение в карьере уроженец Бурятии потерпел американцу Эндрю Табити в четвертьфинале второго сезона турнира WBSS.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.03.2020 в 03:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое