Теофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса, не считает трагедией отказ компании Triller от проведения боя его сына против Джорджа Камбососа.

"Сейчас команда Флойда Мейвезера смеется над нами. Они говорят, мол, мы считали себя стороной "А", а теперь нам придется вернуться в Top Rank, чтобы получить бои. Мы заключили с ними сделку еще два-три месяца назад, до того как устранилась Triller. Это самая крупная договоренность с Top Rank. Ни Мэнни Пакьяо, ни Флойд Мейвезер, ни кто-то еще не подписывал такой сделки, как у нас с Top Rank. Все слышали об этом.

Мы не будем возвращаться в Top Rank, ведь мы уже с ними. Мы бы просто подрались на Triller, а затем бы вернулись. Это была сделка на один бой. Леонард Эллерби говорит, что мы будем со слезами просить Top Rank дать нам бои. Нет, братишка, это произошло три месяца назад. Боб Арум тогда сказал, что это крупнейшая сделка с Top Rank в истории бокса", - сказал Теофимо Лопес-старший на подкасте The Schmozone.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.10.2021 в 13:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое