Отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса Теофимо Лопес-старший продолжает сыпать инсайдами по поводу боя с Василием Ломаченко, достоверность которых, увы, трудно проверить. Эпатажный специалист заверил, что менеджер украинца Эгис Климас утешал своего подопечного после поражения от его сына.

"После боя менеджер Ломаченко Эгис даже поцеловал его. Б***ь, он поцеловал его, понимая, что они проиграли. Я два года сидел на заднице Климаса и говорил ему, что мы побьем твоего пацана. Он отвечал: "Я не его тренер, поговорите с его тренером". Так что я долго сидел на задницах этих людей. Я гарантирую, что этот поединок никогда не стал бы возможным, если бы не Бог. Он однозначно помог моему сыну, поскольку Теофимо провел бой и победил этого засранца, и мне, ведь я дольше всех продвигал это дерьмо.

Я желаю сыну всего самого лучшего. Может, Теофимо не видит этого сейчас, но когда меня не станет, он поймет, что я пытаюсь для него сделать. Я люблю его до смерти и хочу, чтобы его жизнь была легкой", - сказал Теофимо Лопес-старший в интервью ютуб-каналу Johnny's Fight Palace.

Напомним, Лопес-старший также заявил, что Ломаченко чуть ли не плакал в углу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.11.2020 в 13:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое