Теофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса, считает, что самым сложным соперником для Василия Ломаченко среди лидеров легкого дивизиона, за исключением его сына, станет Джервонта Дэвис.

"С кем я хочу увидеть поединок Ломаченко? С любым из парней, которые хвастаются тем, что чего-то добились в легком весе. Назовите мне одного бойца, который что-то сделал в легком дивизионе. Таких нет. Единственный - мой сын. Никто из них не дрался с чемпионом. Ни в одном из своих боев они не были андердогами. С кем они, черт побери, дрались? Им нужно сделать шаг вперед и сразиться с моим сыном.

Кто даст Ломаченко самый лучший бой - Дэвис, Гарсия или Хэйни? Возможно, "Танк", потому что у него есть одноударная мощь, динамит, который он может использовать. Но непонятно, сможет ли он поймать Ломаченко. Я не думаю, что Лома будет стоять у канатов, как Лео Санта Крус", - сказал Теофимо Лопес-старший в интервью ютуб-каналу EsNews.

Напомним, Лопес-старший также заявил, что Теофимо нокаутировал бы Ломаченко в 12-м раунде, если бы рефери не вмешался в бой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.02.2021 в 10:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое