Теофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса, уверен, что его сын отправил бы Василия Ломаченко в нокаут, если бы в последнем раунде их поединка рефери не приостановил бой.

"Если говорить о Ломаченко, то это парень, который только однажды проиграл на любительском ринге и взял реванш за это поражение. Он провел 397 боев или около того, победил всех, справился с разными стилями. Он просто не смог победить моего сына.

Я никогда не говорил, что Лома не знает, как драться. Я просто говорил, что он не может победить моего сына. И посмотрите, что случилось. Я предсказывал, что мой сын нокаутирует его за шесть раундов. Что произошло? Ломаченко убегал. Тяжело нокаутировать кого-то, если человек не намерен драться. Это единственная причина, почему мы его не нокаутировали.

Мы подобрались к нему в последнем раунде, но рефери вмешался, поскольку мой сын получил рассечение. Не следовало этого делать. Если бы этого не произошло, мой сын остановил бы его", - сказал Теофимо Лопес-старший в интервью ютуб-каналу EsNews.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.02.2021 в 08:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое