Отец и тренер чемпиона мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопеса Теофимо Лопес-старший уверен, что вместе с сыном сможет ментально сломать обладателя титулов WBA/WBO/WBC Franchise Василия Ломаченко еще до выхода в ринг. К такому выводу он пришел после просмотра поединка украинца против Люка Кэмпбелла.

"Кэмпбелл был хорош. Думаю, Люк выглядел намного лучше, чем 4-5 лет назад, когда он был непобежденным. Мы тренировались, спарринговали с Люком, помогая ему готовиться к боям. Мы даже помогали ему перед поединком с Линаресом.

Что я увидел в Ломаченко? Он разочаровывается, когда все идет не по его сценарию. Будет легко победить его ментально. Я даже не говорю о каких-то бойцовских моментах. Он будет уничтожен еще перед тем, как выйдет на этот бой.

Ломаченко придется иметь дело со мной и всей правдой, которую я говорю. Он будет вынужден пройти через этот ад. Я выигрываю бои еще до их начала. Они знают, что столкнулись с реальным, мать твою, парнем. Поэтому болельщики так взбудоражены", - сказал Теофимо Лопес-старший в интервью Pep Talk UK.

Напомним, отец Лопеса также заявил, что его сын не будет набирать массу перед боем с Ломаченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.07.2020 в 12:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое