Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Рикки Хаттон уверен, что он мог справиться куда лучше в поединке против Флойда Мейвезера, состоявшемся в декабре 2007 года. Напомним, Мейвезер сумел досрочно остановить британца в десятом раунде, защитив титул WBC в полусреднем весе.

Вспоминая тот бой, Хаттон сетует на действия рефери Джо Кортеса, который не давал ему драться с Мейвезером на ближней дистанции. Британец заявляет, что у него довольно часто выходило близко подбираться к своему оппоненту, однако как только он сокращал дистанцию, Кортес тут же принимался их разнимать, вновь создавая между боксерами пространство.

"Я неплохо его погонял по рингу. Но если честно, я чувствую себя слегка обманутым, так как, осознавая, что мне его было не перебоксировать, я мог бы выбросить гораздо больше ударов, если бы мне позволили подобраться к нему поближе. Однако я был лишен этой возможности, и это всегда будет меня съедать изнутри. Рефери того боя отобрал у меня этот шанс", - сказал Хаттон в интервью BT Sport.

"Единственный человек, кому позволили сократить дистанцию, был Маркос Майдана, и у него получилось выжать из Флойда все соки. Также еще был Кастилльо, ему то же удалось подойти к нему близко, и многие считают, что он победил в том бою. Так что я чувствую себя обманутым".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.07.2020 в 13:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое