Теофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса, заявил, что другие боксеры пытаются привлечь к себе внимание, упоминая их семейство.

"Что касается людей, которые говорят, будто мой сын кого-то избегает или что-то в этом роде. Никто из этих парней не дрался с бойцами из топ-10. Мы же делали это постоянно. Ломаченко заставил нас делать это все время, благодаря чему мы к нему добрались. Так почему мы должны давать шанс этим парням? Они используют наши имена только ради шумихи.

Мы показываем более крупные цифры, чем все они. На одной только платформе ESPN мы собрали пять миллионов просмотров. Таких цифр не видел никто. Все эти слова о звездах pay-per-view... То, что ты дерешься на PPV, еще не делает тебя звездой PPV. Ты становишься звездой PPV, когда приносишь цифры. Я доволен тем, что мы уже сделали за 16 боев. Это достижение никогда не превзойдут в боксе. Это навсегда останется в истории", - сказал Теофимо Лопес-старший в интервью ютуб-каналу World Combat Sports.

Напомним, Лопес-старший также заявил, что они с сыном не заинтересованы в боях с Дэвином Хэйни и Джервонтой Дэвисом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.02.2021 в 12:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое