Отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопес Теофимо Лопес-старший заявил, что не видит смысла в поединках сына с Джервонтой Дэвисом и Дэвином Хэйни.

"Мы уже в рейтинге pound-for-pound. Бои с Дэвисом и Хэйни не сделают нас лучше. У них нет ничего такого, что мы хотим. Я даже не обращаю внимания на этих парней. У них своя история, а у меня своя.

Я знаю, что делаю. Мы дрались с топовыми чуваками, мы сражались со всеми. У этих ребят не было даже одного топового соперника из топ-10. Почему они поднимают всю эту шумиху, если даже ничего не добились в боксе?

Чтобы пробиться из первой лиги в высшую, ты должен пройти свой путь. Надо пройти через пот, слезы и боль на тренировках. Вот как это работает. Мы не собираемся давать кому-то шанс только потому, что этот парень несет пургу. Мне плевать на то, что они говорят. Говорите, что мы боимся? Хорошо, мы боимся, мне пофиг. Я знаю, что у меня есть. В конце концов, я всем говорил, что мы совершим переворот, и мы это сделали", - сказал Теофимо Лопес-старший в интервью ютуб-каналу World Combat Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.02.2021 в 10:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое