Тренер и отец известного американского боксера Теофимо Лопеса Теофимо Лопес-старший выразил слова поддержки украинцам после того, как их соотечественника Василия Ломаченко засудили в бою против Девина Хэйни.

"Победа этого пацана - позор для бокса. Это бесчестье в отношении Ломаченко и Украины, потому что у Украины есть абсолютный чемпион, но у него забрали это д*рьмо. Эта страна уже достаточно настрадалась. И им не дали даже одной долбаной ночи, одной возможности быть великими в этом мире, быть счастливыми, хотя бы час попраздновать победу без бомбежек. Они видят, как их народ бомбят, разрывают, б***ь, на части. Это был момент, чтобы дать им надежду.

Как по мне, украинцы - очень сильные люди. Они каждый день все принимают с благодарностью. Мы этого не видим. Мы воспринимаем все как данность, когда просыпаемся: "Ой, мы не получили то, мы не получили это. Я должен оплатить свои счета". Эти люди каждый день живут в страхе, потому что их родные могут погибнуть. Слава богу, мы не проходим через это", - сказал Лопес-старший в интервью YouTube-каналу PUNSH DRUNK BOXING.

Напомним, что 20 мая Хэйни победил Ломаченко единогласным решением судей (116-112, 115-113, 115-113).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.05.2023 в 09:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое