Абсолютный чемпион мира в легком весе американец Теофимо Лопес в очередной раз раскритиковал выступление обладателя титула WBC в его весовой категории соотечественника Девина Хэйни в бою с венесуэльцем Хорхе Линаресом. Также Теофимо признался, что согласился бы на поединок с Хэйни, даже если бы он потерпел поражение.

«Команда Девина утверждает, будто он был острым на протяжении всего боя, но мы видели, что он был потрясен в десятом раунде, а после этого входил в клинч и все такое. Но в целом Хэйни - это Хэйни. Он боксировал и нашел способ победить. Другими словами сделал свою работу.

Честно говоря, даже если бы Линарес смог закончить этот бой досрочно, я все равно встретился бы с Девином. Потому что я хочу победить этого парня. Независимо от того, является он чемпионом WBC или нет. Мне все равно нужен этот парень, даже если бы он проиграл Линаресу.

Мой менеджер сказал мне, что давай сосредоточимся на титуле. Я ответил: «Нет, я в любом случае встречусь с Хэйни». Моя краткосрочная цель - победить Камбососа, а потом мы будем двигаться дальше», - сказал Лопес.

Напомним, что Хэйни и Линарес провели поединок 29-го мая на Michelob Ultra Arena в Лас-Вегасе и победу единогласным решением судей одержал Девин. Что касается Лопеса, то он 19-го июня на арене LoanDepot Park в Майами встретится с обязательным претендентом по версии IBF австралийцем Джорджем Камбососом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.06.2021 в 09:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое