Чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес считает, что если его бой против Василия Ломаченко всё же состоится и пройдет всю отведенную ему дистанцию в 12 раундов, то судьи вынесут решение в пользу Ломаченко в попытке сохранить победную серию более знаменитого боксера в лице Василия. Чтобы не допустить такого развития событий, Теофимо настроен нокаутировать Ломаченко для того, чтобы закрыть все вопросы уверенной победой.

«Ломаченко сказал: «Добро пожаловать в мой клуб»? Реально?», - спрашивает Теофимо. «Этот парень испугался. Мне он не нравится как личность. Я видел, как он обращался с людьми из компании Top Rank и всё такое прочее, мужик. Он - придурок. Вот знаете, я просто не люблю тех людей, которые считают, что их дерьмо не воняет так же, как у окружающих».

«Я, определённо, его нокаутирую. Мне просто нужно посмотреть, как я буду себя чувствовать в тренировочном лагере. Я просто не думаю, что мне позволят победить его, если дело дойдет до карточек судей. Посмотрите на Всемирный боксёрский совет. Они говорят, что если Ломаченко выиграет то, он станет абсолютным чемпионом, а если выиграю я, мне всё равно нужно будет драться за другие пояса. Это значит, что франчайзинговый пояс WBC всё равно останется у Ломаченко, даже если я одержу победу. В тот же момент, когда я побью его, я откажусь от этого пояса, к чёрту его!».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 27.12.2019 в 22:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое