Бывший чемпион мира в первом среднем весе Джарретт Херд намерен вновь вернуться на вершину после своего первого поражения в карьере, которое он потерпел в мае, проиграв единогласным судейским решением Джулиану Уилльямсу.

25-го января Херду предстоит поединок против Франсиско "Чиа" Сантаны на арене Barclays Center в Бруклине, штат Нью-Йорк.

Изначально Херд должен был провести реванш с Уилльямсом в этом месяце, но после того, как Джарретт разошелся со своим тренером, он решил отложить это непростое противостояние на будущее.

"Это первый раз, когда я даю интервью после поединка с Джулианом Уилльямсом. В прошлый раз, когда я был здесь, я был непобежденным бойцом и затем я потерпел свое первое поражение. У нас был условлен реванш на декабрь, но учитывая смену тренеров и то, что я до сих пор нахожусь в поиске, я был не в том положении, чтобы соглашаться на этот бой. Для меня было тяжело отказаться от реванша, гораздо тяжелее, чем принять его.

Сейчас я тренируюсь в Колорадо с Кай Коромой, отгородившись от многих вещей. Мы концентрируемся сугубо на боксе. Я состриг волосы, так как мне были нужны какие-либо перемены. Нынешние тренировки лишь доказывают, сколько всего мне еще требуется освоить, а также сколько во мне осталось потенциала для роста. Я останусь в 154-фунтах и снова буду драться за свои титулы. Я не заглядываю Франсиско Сантане за спину, потому что он отличный боец. Я упорно работаю над тем, чтобы вернуть старого себя", - заявил Херд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.12.2019 в 22:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое