12 апреля в Лос-Анджелесе, США на арене Staples Center чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе украинец Василий Ломаченко проведет защиту своих титулов в бою с британцем Энтони Кроллой.

Перспективный американский боксер, выступающий в этой же весовой категории Теофимо Лопес, несмотря на то, что не принимает участия в этом вечере бокса, пытается быть на виду у фанатов - раздавая различные интервью и делая громкие заявления в адрес чемпиона. В этот раз боксер заявил, что знает, как победить Ломаченко и считает себя уже чемпионом мира.

«Я готов к поединку с Ломаченко и верю, что являюсь чемпионом мира, просто у меня пока нет пояса. Дело в том, что люди, ставят на пьедестал некоторых бойцов, которые не заслуживают подобных почестей. Когда дело дойдет до нашего поединка, я покажу всем, как победить этого парня. Раньше его уже избивали, так почему я не могу повторить это?», - сказал Лопес.

Напомним, что Теофимо следующий бой проведет 20 апреля в Нью-Йорке, США на арене Madison Square Garden. Его соперником станет малоизвестный боксер из Финляндии Эдис Татли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.04.2019 в 14:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое