Чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес поговорил о раскрутке боя с Василией Ломаченко. В преддверии этого поединка со стороны Лопеса и его отца в сторону украинца сыпались множество разнообразных заявлений. Не стесняясь в выражениях, отец и сын всячески поливали чемпиона из Украины грязью, тем самым, заставив многих болельщиков возненавидеть себя, но многих и привлекли на свою сторону. По словам Теофимо, они необязательно должны относиться уважительно к боксерам, с которыми проводят бой и его совершенно не беспокоит моральная сторона вопроса.

«Видимо, мой отец по-настоящему достал его. Это хорошо. Я очень рад этому, очень рад тому факту, что Ломаченко чувствует себя в какой-то мере разочарованным. Не думаю, что когда-нибудь он сталкивался с таким количеством неуважения со стороны любого бойца».

«Мне плевать на него. Говорить можно что угодно. Я говорю, что нокаутирую его, он может сказать, что заставит меня сдаться. Вот и посмотрим, что будет 17 октября. Это единственное, что имеет значение. Лучший боец победит».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 09.09.2020 в 17:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое