Чемпион мира по двум версиям в первом полусреднем весе Хосе Карлос Рамирес поговорил о поединке между Василием Ломаченко и Теофимо Лопесом, который мы увидим уже в следующем месяце. Несмотря на то, что, согласно букмекерам, Ломаченко подходит к поединку в качестве фаворита, Хосе считает, что у Теофимо Лопеса есть неиллюзорный шанс на победу.

«На таком уровне выступлений, конечно же, у каждого есть шанс на победу. Теофимо - молодой взрывной боксёр. Он возвращается после нокаута во втором раунде, когда он победил Ричарда Комми. Тогда он продемонстрировал свою ударную мощь против крепкого легковеса. Считаю, что он вообще не будет уважать Ломаченко. Он молод и уверен в себе».

«Ломаченко очень техничен, он тоже верит в себя, он очень опытный боец. Несмотря на то, что у них похожее количество профессиональных боёв, нет никакого сомнения в том, что Ломаченко более опытен. Я думаю, у Теофимо есть отличные шансы на победу. Он может попасть каким-нибудь ударом, показать Ломаченко то, чего он ещё не видел в профессиональном боксе, но исход боя точно так же может повернуться и в другую сторону».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 09.09.2020 в 16:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое