Временный чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Александр Поветкин поделился мнением о протесах, охвативших Беларусь после президентских выборов.

"Наверное, волнения эти кем-то созданы. И созданы не просто так. Я, конечно, не на таком высоком уровне, чтобы это правильно понимать, но я думаю, чье-то вмешательство там есть. Не просто так.

Не знаю, надо расшатать, дать какую-то волну. Во-первых, поссорить народы братские, что они уже сделали с Украиной. На сколько это, еще неизвестно. Как при революции - брат против брата шел, отец против сына. Наверное, что-то наподобие получилось.

Трудно сказать, что будет дальше. Я не сильно в курсе, что там. Я надеюсь, все-таки Лукашенко все удержит. Он человек сильный, волевой. Я был в Беларуси. Я посмотрел - люди добрые, нормальные, спокойные. Там много простых людей, простого народа. Ни одного кипиша, пьяных особо я не видел. Хорошая, нормальная страна. Какие у них колхозы, огороды. У них все чистенько, хорошо", - сказал Александр Поветкин в интервью ютуб-каналу Metametrica.

Напомним, Поветкин также высказался о своем возможном переходе в смешанные единоборства.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.09.2020 в 06:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое