Абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес сообщил, что его впечатлила работа Оскара Вальдеса в бою с Мигелем Берчельтом, в котором новоиспеченный обладатель титула WBC во втором полулегком весе победил нокаутом в десятом раунде.

"Это было сильно. Мне понравилось положение, с которого был нанесен удар. Это был жесткий нокаут. Обратите внимание на положение Вальдеса, который во время нокаута двигался назад. В случае с техником надо смотреть на положение его ног и движения головы. Вальдес все время занимал правильное положение и мог выбросить удар в любой момент, когда отходил назад. Это было прекрасно.

Рефери Расселл Мора говорил, что планировал остановить бой после десятого раунда, сразу после гонга. Берчельт получил слишком большой урон.

Выступление Вальдеса я оцениваю на все 20 баллов. Такую оценку ставлю за его положение и то, как он работал. Вальдесу нужно улучшить только удары по корпусу. Этим двух мексиканским бойцам было что терять. Нам всем есть что терять", - сказал Теофимо Лопес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.02.2021 в 08:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое