Чемпион мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопес уверяет, что не позволит менее габаритному Василию Ломаченко побить его, когда они выйдут друг против друга в ринг в апреле следующего года.

Теофимо считает, что сейчас как никогда подходящее время для поединка с украинцем, так как обладатель большинства поясов в 136-фунтах понес немалое количество ущерба в последних своих 3-х из 4-х схваток с тех пор, как он перебрался в легкий дивизион.

"Просто следите за тем, что происходит, и вы увидите, как Теофимо побьет Ломаченко", - сказал Лопес в интервью ESPN, когда его спросили, каким образом он победит украинца. - "Я не позволю боксеру из 126-фунтов прийти сюда и победить меня. Я большой парень, и в этом кроется главное. И дело здесь вовсе не в правой руке. Я не панчер, в этом дело. Я просто умен.

Те удары, которые я смог донести, они были точными", - сказал Теофимо насчет нокаута в бою с Комми. - "Это были не удары из разряда - дай-ка я закрою глаза и просто ударю наугад. Нет, то были точные удары. Такое нужно просчитывать и все в том же роде. Вы постоянно говорите о том, как он [Ломаченко, - прим. ред.] передвигается и что он умеет делать. Но эти вещи легко рассчитать.

Пускай это займет несколько лишних раундов, но все обязательно придет. Ломе пора на выход, в то время как я только вхожу. Он уступает мне в размерах. Он пришел в мой дивизион. Я вскоре намерен подниматься в 140-фунтов, так что, возможно, я завершу свое пребывание здесь с помпой".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.12.2019 в 23:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое