Чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес оказался одним из тех немногих людей, которые поверили Тайсону Фьюри и его заявлениям о нокауте Деонтея Уайлдера. Для Лопеса этот исход боя не стал шоком. Мало того, в своём instagram-аккаунте он выложил видео, на котором ещё до боя говорил о том, чем он закончится. По словам Теофимо, он сделал ставку на нокаут от Тайсона Фьюри и выиграл довольно-таки неплохую сумму, чем не преминул похвастать после окончания поединка.

«Ребята, привет! Вы знаете кто это. Я - Теофимо Лопес, чемпион мира по версии IBF в легком весе. Я просто хотел всем сказать, что мой прогноз на бой это победа Тайсона Фьюри нокаутом. И да, я буду ставить на этот исход. Я верю в то, что это произойдёт в поздних раундах», - говорил Теофимо на видео незадолго до проведения боя.

«Они говорили, что я сумасшедший, они говорили, что я идиот. Ну что же, этот идиот верно предсказал исход боя и заработал пару тысяч долларов. Это вы ни хрена не понимаете в боксе!», - позлорадствовал над критиками Лопес после победы Тайсона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.02.2020 в 22:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое