По словам абсолютного чемпиона в легком весе Теофимо Лопеса, он может провести бой и против Дэвина Хэйни, и против Райана Гарсии, и против Джервонты Дэвиса, но на кону в этих поединках должны стоять либо серьезные денежные суммы, либо какой-нибудь из основных титулов.

Похожие условия выдвинул к нему самому Василий Ломаченко, принципиально отказавшийся драться с молодым боксёром до тех пор, пока тот не нокаутировал Ричарда Комми и не завоевал звание чемпиона мира в легком весе. В настоящий момент из вышеперечисленных бойцов только Джервонта Дэвис обладает чемпионским титулом по версии WBA, да и то на категорию ниже.

«Я должен думать о том, что мои соперники могут мне дать. Так рассуждал и Василий Ломаченко. Мы - будущее бокса, поэтому в будущем эти бои (против Хэйни, Гарсии и Дэвиса) могут состояться. Но как вы можете ожидать, что я кому-то дам титульный шанс, шанс стать абсолютным чемпионом, если мой соперник даже никогда не бил ни одного бойца второго эшелона? Дайте им время, чтобы они хотя бы заявили о себе, чтобы зрители сказали: «Мы хотим посмотреть этот бой».

«Вы-то меня знаете. Я соглашусь на любой бой, мне без разницы. Просто сейчас я должен думать о том, что принесут с собой и поставят на кон мои соперники».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 09.11.2020 в 23:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое