Если верить Андрею Рябинскому, то его подопечный, супертяжеловес Александр Поветкин еще не скоро возобновит тренировочный процесс, поскольку российского боксера ожидает тщательный медицинский осмотр с кучей анализов и различных исследований.

"Я нахожусь на связи с врачами, но таких прогнозов - как, сколько займет лечение - они не дают. Пока они говорят, что сейчас ситуация в целом обстоит неплохо, если так можно говорить про человека, который находится в больнице. В общем, все не так плохо, просто нужно пролечиться. Плюс я считаю, что ему сейчас не повредит отдых, ему не повредит сейчас побыть одному, отдельно от других людей. Все это конечно мало приятно, но раз так случилось - будем находить в этом плюсы.

Например мы с доктором договорились, что раз уж он находится в клинике, тогда помимо этого он пройдет там подробную диспансеризацию: сдаст кучу анализов и пройдет множество исследований. Заодно сделаем своеобразное техобслуживание. Я думаю, что все это даже на пользу, пусть отдохнет", - сказал Рябинский в интервью, опубликованном на официальном Instagram-аккаунте его промоутерской компании "Мир бокса".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.11.2020 в 02:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое