Абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес заявил, что в следующем бою хочет сразиться за все титулы в первом полусреднем дивизионе. По словам американского боксера, он готов повременить с возвращением в ринг, если обладатель титулов WBC/WBO в 140 фунтах Хосе Рамирес и чемпион WBA/IBF Джош Тейлор быстро договорятся об унификации.

"Если Рамирес и Тейлор сразятся в начале следующего боя, я, вероятно, подожду несколько месяцев, чтобы подраться с победителем за звание абсолютного чемпиона мира в первом полусреднем весе. Я хочу покорить две весовые категории подряд. Мне интересно, что скажут после этого.

Это мой главный приоритет. Если эти бойцы вместе с Top Rank и ESPN устроят поединок в начале следующего года, я верю, что в следующем бою подерусь с победителем. Правда, я не знаю, о чем думают эти парни, останутся ли они в первом полусреднем весе или перейдут в полусредний.

Тейлор говорил, что хочет подраться с Кроуфордом. Кажется, что он планирует сменить весовую категорию. Так что мне нужно побыстрее выхватить этих ребят", - сказал Теофимо Лопес в эфире подкаста Fight Disciples.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.11.2020 в 09:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое