Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри продолжает недоумевать из-за потока оправданий от Деонтея Уайлдера после поражения в их реванше. В связи с этим "Цыганский король" даже предложил бывшему сопернику помощь, если тот испытывает психологические проблемы, но Уайлдер в ответ потребовал дать ему обещанный реванш.

"Сначала Уайлдер ничего не говорил в течение восьми месяцев, а потом внезапно объявился со всеми своими заявлениями. Я не знаю, кто дает ему советы и кто его окружает, но, по моему мнению, ему нужно обратиться за помощью.

Продолжать делать то, что он делает, - это не по-спортивному. Это явный признак его проблем с психическим здоровьем. Никто не хочет проигрывать, особенно после 12-летней победной серии, но должен наступить момент, когда ты отпускаешь свое поражение.

В спорте проигрывают и команды, и боксеры. Все раз за разом терпят поражения. Если для тебя это больше, чем спортивное соревнование, если ты заберешь с собой в могилу ненависть и негативные эмоции, то я не думаю, что тебе нужно этим заниматься", - сказал Тайсон Фьюри порталу talkSPORT.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.11.2020 в 08:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое