Обладатель титула IBF в легком весе Теофимо Лопес предсказывает чемпиону WBA, WBO и WBC Franchise Василию Ломаченко непростую ночь, когда они выйдут на ринг 17 октября, чтобы определить короля 135-фунтового дивизиона.

"Моя команда убедится, что я смогу комфортно сделать вес. Главное - упорно работать. Наш поединок затянулся из-за пандемии коронавируса. 17 октября будет 10 месяцев с тех пор, как я последний раз выходил в ринг. Ломаченко не дрался 14 месяцев. Я считаю, что, пожалуй, мы оба нуждались в отдыхе. Это будет отличный бой для просмотра.

Я много работаю, пью по 7,5 литра воды в день. Я смогу очень легко сбросить вес. Я не фокусируюсь на весогонке. Я не заряжен на нокаут, но если он придет, то так тому и быть. Я верю в свои навыки, верю в то, что становлюсь сильнее. Мы как следует отдохнули, так что Ломаченко ждет плохая ночь", - сказал Теофимо Лопес в эфире телеканала ESPN.

Напомним, Лопес также заявил, что его не впечатляют победы Ломаченко над именитыми бойцами, которых он заставил сдаться.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.09.2020 в 11:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое