Чемпион мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопес утверждает, что на него не производят впечатления доминирующие победы обладателя титулов WBA, WBO и WBC Franchise Василия Ломаченко над такими именитыми соперниками, как Николас Уолтерс и Гильермо Ригондо, которых украинец заставил сдаться. К тому же 23-летний боксер уверен, что его 32-летний оппонент уже прошел свой пик.

"Бойцы, которых Ломаченко заставил сдаться, были слишком напуганы тем, что он мог с ними сделать. Или же они выступали на две весовые категории ниже его. Я крупный легковес. Я уже сейчас мог бы драться в первом полусреднем весе, но мне очень комфортно в легком дивизионе.

Ломаченко уже пошел на спад, а я даже еще не вышел на пик, но все равно перебиваю своих соперников. Он находится на излете, и это заметно. Его тело не может принимать большой урон. И я гарантирую, что мы причиним ему ущерб", - сказал Теофимо Лопес в эфире телеканала ESPN.

Напомним, Лопес также заявил, что в бою с Ломаченко собирается отправить своего соперника обратно во второй полулегкий вес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.09.2020 в 08:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое