В конце октября проспект легкого веса Девин Хэйни (23-0, 15 KO) получил подарок от WBC, который без боя сделал 20-летнего американца полноценным чемпионом мира, присвоив Василию Ломаченко звание "франчайзингового" чемпиона. Уже на этих выходных Хэйни будет защищать свой титул в бою против Альфредо Сантьяго (12-0, 4 КО). По словам Девина, благодаря этому поединку он планирует громко о себе заявить.

"Мир будет наблюдать за мной. Люди хотят увидеть, являюсь ли я настоящим чемпионом, - сказал Хэйни в интервью Sky Sports. - Я выйду на ринг и продемонстрирую доминирующее выступление. Я докажу всему миру, что заслужил чемпионский титул. Все увидят, что я топовый боксер. Если кто-то захочет драться со мной, это будет отнюдь не легко. Естественно, я хотел бы завоевать чемпионский пояс на ринге, но никто не отберет его у меня, я чемпион мира.

Поскольку у меня есть пояс, все мои соперники будут выходить на ринг голодными. Каждый боксер хочет стать чемпионом мира и победить меня, ведь это шанс всей их жизни. Я всех воспринимаю всерьез. Я буду сражаться так, словно дерусь за титул чемпиона мира".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.11.2019 в 08:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое