Отец и тренер Теофимо Лопес-старший уверяет, что его сын добьется больших высот в новой для него первой полусредней категории.

Уже в эти выходные Лопес-младший попробует закрыть сенсационное поражение Джорджу Камбососу, выйдя на ринг с откровенным середняком Педро Кампой.

"Я вижу, что он более сильный и сфокусированный. В этой весовой он совершит великие вещи, - сказал Лопес-старший в интервью Fight Hub TV. - Я уже знаю, что он будет выглядеть потрясающе. Мы собираемся показать тут, как нужно боксировать, чтобы каждый узрел своими глазами лучшего Теофимо Лопеса. Не могу дождаться.

Это приблизит нас к завоеванию поясов в 140 фунтах, о которых мы мечтаем. Я предвижу, что к концу 2023 года Тео станет абсолютом.

Нам следовало уйти из легкого веса еще два года назад, но мы решили это отложить, что навредило нам. Вы увидите Теофимо, которого никто никогда еще не видел. Все то же самое, как после поражения на Олимпиаде. Он возвращается ради мести. И он очень страшен, когда возвращается еще более сильным".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.08.2022 в 06:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое