Экс-чемпион мира и аналитик ESPN Шон Портер признался, что с нетерпением ждет поединка за абсолютное чемпионство в полусреднем весе между американцами Эрролом Спенсом и Теренсом Кроуфордом и надеется, что промоутеры сделают все возможное, чтобы это противостояние состоялось. По мнению Портера, популярность среди фанатов этому бою гарантирована, но все же советует боксерам отправиться в мировое турне.

«Я просто жду, когда этот бой объявят. Я думаю, что этот поединок продаст сам себя. Будем надеяться, что промоутеры сделают все возможное, чтобы этот бой стал максимально масштабным. Я призываю всех приберечь свои прогнозы для этой войны.

Оба парня почувствовали, что значит быть на большой сцене и им это нравится. Выведите этих бойцов на сцену, и они выступят. Я хочу, чтобы Спенс и Кроуфорд отправились в мировое турне, даже если с ними в карде больше никто значимый не будет драться», - сказал Портер.

Напомним, ранее известный инсайдер и журналист Дэн Рафаэль сообщил, что бой Спенса и Кроуфорда может состояться 12-го или 19-го ноября в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.08.2022 в 06:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое