Японский кикбоксёр Теншин Насукава прокомментировал своё поражение от рук американского боксёра Флойда Мейвезера в их постановочном поединке, который состоялся 31-го декабря.

По словам Теншина, это фиаско поможет ему в будущем сделать определённые выводы и продолжить карьеру в правильном русле. Напомним, что Мейвезеру удалось победить звезду японского кикбоксинга уже в первом раунде противостояния после того, как он трижды отправлял его на настил ринга.

«Я разочарован в себе, так как думал, что мог достичь большего. Но я столкнулся с фактами и буду продолжать принимать абсолютно любые вызовы. Я знал, что недостаточно усердно работал для достижения своей главной цели. Я буду использовать это поражение, чтобы улучшить себя и двигаться вперёд в этом году. Когда я впервые получил предложение от команды Мейвезера, то принял его в первый же миг. Мне казалось, что это лучшая возможность в моей жизни. Несмотря на разницу в достижениях и весовых категориях, я чувствовал, что не должен бегать и обязан принять этот вызов. Несмотря на все вещи, которые прошли в преддверии поединка, я понял, насколько велик Флойд Мейвезер. Я был тем, кто действительно недооценил Флойда», - сказал Насукава.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 01.01.2019 в 19:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое