Как сообщалось на прошлой неделе, бывший чемпион WBC в полутяжелом весе Адонис Стивенсон пришел в сознание после трёх проведённых недель в медикаментозной коме после поражения нокаутом 1 декабря.

Невеста боксёра Симона Год поделилась о том, как проходит восстановление Стивенсона и призналась, что ещё с самого начала заметила что-то неладное.

«У него получается общаться со мной. Если он выглядит так, будто у него зуд возле носа, то я могу немного почесать. Тогда я спрашиваю у него, правильно ли я подумала. Он отвечает очень незначительным кивком головы. Адонис может двигать руками, но попытка достать до лица может занять весь день. Он узнаёт меня и для меня это прекрасно. Я боялась, что Адонис не будет помнить меня, когда проснётся.

Ивон Мишель подошёл, чтобы показать Адонису судейские записки, сказав ему, что он вёл по очкам до нокаута. Я видел глаза Адониса. Да, в них была боль и принятие поражения, но было и нечто большее. Доктор Фонтейн расспросил его о самочувствии, есть ли головные боли, Адонис ответил ему, что всё в порядке. Но он был весь горячий и решил принять душ. Когда он вернулся, то плохо себя чувствовал. Я могла видеть это. Затем он пошёл в душевую, а я отправилась за ним. Он взял полотенце, чтобы остыть, а затем сказал грустным голосом: «Любимая, мне вовсе не хорошо, у меня болит голова». У меня сразу ком в горле встал. Я знала, что с ним случилось что-то действительно серьёзное».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 01.01.2019 в 18:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое