Как сообщалось ранее, экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор выразил желание провести бой по правилам ММА с японским кикбоксером Теншином Насукавой, который недавно выходил на ринг с легендарным американцем Флойдом Мейвезером-младшим. Насукава принял вызов ирландца, но готов драться только в рамках кикбоксинга и веса не более 128 фунтов, который является для него привычным.

"Дорогой мистер МакГрегор, большое спасибо вам за упоминание моего имени. Для меня большая честь, что вы даже просто подумали о поединке со мной. 58 кг (около 128 фунтов) и правила кикбоксинга, вероятно, позволят нам оказаться на ринге в ближайшем обозримом будущем", - заявил Насукава.

Нет ни единого шанса, что Конор МакГрегор сможет опуститься до 128 фунтов, так как даже в рамках полулегкой весовой категории "Notorious" смотрелся крайне истощенным. Это выглядит полнейшим безумием в отличии от правил кикбоксинга, которые не являются для ирландца большой проблемой.

Вообще МакГрегор больше не намерен ограничивать себя правилами бокса после того, как досрочно проиграл все тому же Флойду Мейвезеру-младшему в августе прошлого года. Таким образом, бой между Конором и Насукавой выглядит невозможным, потому что идти на авантюрный набор веса японец больше не намерен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.01.2019 в 11:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое