Бывший чемпион UFC в среднем весе Люк Рокхолд уверен, что действующий обладатель титула в полутяжелой категории Джон Джонс на самом деле не желает в третий раз драться с Даниэлем Кормье. "Bones" неоднократно заявлял, что готов к трилогии с "DC" в рамках 205 фунтов, но Рокхолд предлагает скандально известному соотечественнику подняться в элитный дивизион и сразиться с Кормье там.

"Джонс не хочет этого боя. Он не желает драться с Кормье в тяжелом весе. Джон не хочет придавать Даниэлю никакой уверенности. Он готов сражаться с ним в полутяжелом весе, где чувствует себя абсолютно комфортно. Мы все знаем, что недавно Джонс провалил два или три допинг-теста, и для меня абсолютно непонятно, как такое возможно. Пикограммы, или как, черт возьми, это называется.

Очевидно, Джон компенсирует что-то, пытаясь создать себя. В тяжелом весе "DC" гораздо сильнее. "Bones" мудро подбирал слова, стараясь заманить Даниэля обратно в полутяжелый вес. Джонс обычно весит около 240 фунтов, Кормье тоже, поэтому сражайся в своем весе. Если вы самый плохой парень на планете, перестаньте драться с такими бойцами, как Энтони Смит и говорить о чемпионе", - сказал Рокхолд.

Напомним, что 2 марта на шоу UFC 235 в Лас-Вегасе Джон Джонс проведет защиту титула против Энтони Смита.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.01.2019 в 11:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое