Тедди Атлас считает, что возможно украинцу больше не стоит подниматься в весе, ибо бой с Линаресом был тревожным звоночком, а Майки Гарсия лучше Линареса во всем, так еще и тяжелее. В свою очередь Атлас предложил свой вариант соперника для Ломаченко, и этим удивил многих.

"Когда ты побил всех людей в своем весе, тебе нужно подниматься и бить боксеров из более тяжелого дивизиона... Он поднялся, и провел бой в новом весе. Теперь у меня к нему вопрос хочет ли он подниматься выше, и биться с Майки Гарсия? Майки тяжелее Линареса, у Майки отличная правая рука, лучше чем у Линареса. Майки Гарсия известен тем, что лучше всего приспосабливается к любому сопернику по ходу боя, у Майки наверное самые лучшие ноги в боксе, то как он двигается по рингу - впечатляет.
Поэтому, все что я сказал про Майки - говорит о том, что возможно Василию не стоит подниматься еще выше и биться с ним. Я понимаю, что теперь некоторые люди будут говорить, что им интересен еще один бой Линареса против Ломаченко. Лично я не вижу смысла в этом.Это был пик для Линареса, а Ломаченко не станет совершать те же ошибки дважды. На месте промоутеров, я бы хотел организовать бой Ломаченко против Альберта Селимова. Это единственный парень, который близок по опыту к Василию Ломаченко, он единственный кто побеждал его в любителях. Давайте сделаем это."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Александр Бушкин 13.05.2018 в 23:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое