Тедди Атлас, известный боксерский тренер, восхищается победой новоиспеченного чемпиона UFC в полусреднем весе британца Леона Эдвардса в бою с нигерийцем Камару Усманом. По словам Атласа, Леон проигрывая по ходу боя не сломился морально и смог получить желаемый результат.

«Эдвардс выходил на последний раунд, и у него, черт возьми, все еще была решимость драться, даже несмотря на то, что он вчистую проигрывал. Он был немного сломлен морально, но не сдался. Он не сказал себе, что не будет драться, а шел до конца. Это был отличный удар. Он нанес его практически в самом конце поединка», - сказал Атлас.

Также тренер уверен, что соперники встретятся третий раз в октагоне, но сомневается, что их поединок состоится в нынешнем году.

«Теперь нас ждет трилогия. Это то, что будет дальше. Нет сомнений, что Дана сделает свою работу. Посмотрим, какую дату они согласуют. Вероятнее всего, это произойдет в следующем году», - добавил Атлас.

Напомним, что Леон Эдвардс и Камару Усман провели реванш 20-го августа на Vivint Arena в Солт-Лейк-Сити, штат Юта, США в главном событии турнира UFC 278. Британец нокаутировал своего оппонента в пятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.08.2022 в 09:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое