Именитый наставник Тедди Атлас не в восторге от вестей о том, что осенью состоится третий бой мексиканской суперзвезды Сауля Альвареса и чемпиона мира по версии IBF в среднем весе Геннадия Головкина.

"В DAZN уже и не думали, что получат третий бой Канело с Головкиным. Казалось, что этот поединок обречен, но теперь они, возможно, его устроят. Плохая новость в том, что, пожалуй, уже слишком поздно. Это напоминает бой Пакьяо - Мейвезер, хотя здесь все иначе. Тот бой принес деньги, хотя оба боксера прошли свой пик и не выдали лучшее выступление.

В случае с боем Альварес - Головкин может быть поздно с точки зрения интереса болельщиков. Тем более, после последнего поединка Головкина. Фанаты не глупые. Канело привлечет огромную аудиторию из Латинской Америки, но эти болельщики тоже умные. Они видят то же самое, что и я. А я говорю о том, что в последнем бою "GGG" не был похож на себя.

Прошло много времени, Головкин, вероятно, постарел. Альварес очень долго не хотел этого боя. Казалось, что это его не интересует, что Канело оставил историю с Головкиным в прошлом. Кто-то может сказать, что Альварес избегал третьего боя, поскольку боялся Геннадия, но я так не считаю", - сказал Тедди Атлас.

Напомним, Атлас также высказал мнение, что Головкин проиграл Сергею Деревянченко в своем последнем бою.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.04.2020 в 14:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое