Суперчемпион" WBA в полутяжелом весе (до 79,4 кг), россиянин Дмитрий Бивол (17-0-0, 11 KO), находясь на финальной пресс конференции "Канело" - Ковалев в Лас-Вегасе, дал в интервью порталу Boxingscene.com прогноз на предстоящий бой.

"Я думаю, что будет двенадцать раундов. Почему? Может потому, что "Канело" не смог нокаутировать Джейкобса и Чавеса. Ковалев лучше, чем эти парни, и имеет достаточно, чтобы, в свою очередь, нокаутировать его. Потому что он силен, у него хорошие навыки. Но большой вопрос к его кондициям.

Если он будет в хорошей форме, то, думаю, он победит. Да, "Канело" собирается бить его по корпусу, но это не так просто сделать с таким парнем, как Ковалев. Он высокий, двигается, держит оппонента на дистанции. Но если он устанет, и позволит "Канело" войти в инсайд и начать пробивать по корпусу - тогда ситуация повернется в пользу "Канело". Но, в конечном итоге, если бы я знал, кто победит, меня бы здесь не было", - сказал Бивол.

Ранее в интервью Бивол назвал ошибки украинца Александра Гвоздика (17-1-0, 14 KO) в бою с россиянином Артуром Бетербиевым (15-0-0, 15 KO) и рассказал, как бы он дрался против нокаутера из Хасавюрта.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 02.11.2019 в 11:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое