Известный американский специалист Тедди Атлас прокомментировал предстоящий объединительный бой в полусреднем весе (до 66,7 кг) между чемпионом WBC Шоном Портером (30-2-1, 17 KO) и чемпионом IBF Эрролом Спенсом-младшим (25-0-0, 17 KO).

Атлас не был оригинален и отдал предпочтение Спенсу, но не исключил того, что Портер будет проблемой.

"Портер как бы показывает вам эти движения против Угаса. Он как бы переключился немного. Он пытается боксировать, пытается быть умным и использовать свои ноги. Как Джерси Джо Уолкотт. Он надеется, что это поможет ему с судьями, и даст углы для атаки, чтобы запутать оппонента. Вам не нужно, чтобы это парень много говорил на пресс-конференции, он уже давал ответы на некоторые вопросы в своем последнем бою: "На этом этапе моей жизни я собираюсь все смешать, собираюсь найти что-то еще. Я не буду просто играть в давление". В этом стиле, направленном на давление, много износа. Эти мили начинают накапливаться на одометре.

Я верю в Спенса. Этот парень был олимпийцем, он поехал в Лондон и побил Келла Брука. Этот парень сделал все, что от него требовалось. Я верю в то, что я видел, он не мираж, считаю, что он потрясающий бодипанчер. И не только это. Он технически здоров во многих областях, может переключиться и начать боксировать. Очень разносторонний. Я верю, что он может делать все эти вещи, и вижу, что он сам в это верит - этого мне достаточно", - сказал Атлас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 17.09.2019 в 09:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое