Болгарский супертяжеловес Кубрат Пулев раскритиковал выступление Тайсона Фьюри в бою против Отто Валлина. По мнению Пулева, "Цыганский король" ведет себя как клоун.

"Это был плохой бокс. Я считаю Фьюри клоуном. Он действительно напоминает клоуна. Я наблюдал за поединком вживую. Я не увидел ничего особенно, только большой рот Фьюри. Он ничего не сделал. Валлин - не соперник топового уровня, это его первый крупный бой. Фьюри получил рассечение и ничего не показал. Обычно он отправляет таких оппонентов в нокаут. Этот бой мне не понравился.

Тайсон Фьюри все время говорит. Он очень много болтает. Фьюри не уважает других боксеров. Я был удивлен, что бой продлился все 12 раундов. Отто Валлин - хороший боксер. А вот Фьюри только постоянно болтает, но затем ничего не показывает. Тайсон потерял не так уж и много крови. Там был рефери, он сделал свой выбор.

У Тайсона Фьюри есть лишь большой рот. Несколько лет назад ему предложили бой со мной, но он сказал "нет". Тайсон был свободен, однако ответил отказом", - заявил Кубрат Пулев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.09.2019 в 09:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое