Известный американский тренер Тедди Атлас заявил, что хочет увидеть Дэвида Бенавидеса в поединке с победителем боя между чемпионом WBC/IBF в полутяжелом весе Артуром Бетербиевым и обладателем пояса WBO Джо Смитом.

"Бенавидес хорошо выглядел против парня, с которым он не мог выглядеть иначе. Да, он здорово смотрелся с соперником, который ради этого и находился в ринге. Я не говорю, что мне не нравится Бенавидес. Мне он нравится. Я не хочу видеть Бенавидеса с такими соперниками. Я желаю посмотреть на него против других парней. Я был бы не против, если бы он подрался с Гильберто Рамиресом. Люди забыли про этого парня. Пусть Бенавидес подерется с победителем боя Смит - Бетербиев.

Канело нельзя называть лучшим во втором среднем весе, пока он не сразится с Бенавидесом. Я бы хотел увидеть их бой. Бенавидесу всего 25 лет, он может подняться в полутяжелый дивизион. Я не хочу, чтобы он терял время во втором среднем весе. Он его зачистил", - сказал Атлас.

Напомним, что 21 мая Бенавидес победил Давида Лемье техническим нокаутом в третьем раунде и завоевал временный титул WBC во втором среднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.05.2022 в 10:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое