Известный тренер и комментатор Тедди Атлас раскритиковал вчерашнее шоу от компании Top Rank, ознаменовавшее возвращение бокса на экраны в Соединённых Штатах Америки. И в прошлом бои вечера бокса Боба Арума часто не отличались особой конкурентностью, вчера же это еще заметнее бросалось в глаза. За исключением Шакура Стивенсона и Робейси Рамиреса, всё ещё пытающегося сгладить негативное впечатление о себе после поражения в дебютном бою джорнимену, остальные боксёры не были известны широкому зрителю.

Все проспекты дежурно победили своих соперников, которые были даже не на один, а на несколько уровней ниже в плане боксёрских качеств и физической подготовки. Это печальное зрелище не понравилось Атласу и в качестве примера он привел UFC. Поединки в октагоне вернулись на экраны немного раньше, да и за один вечер там выступило гораздо больше бойцов.

«UFC стал первой организацией, которая вновь показала бои в прямом эфире. Это были настоящие конкурентные поединки, которые стоили нашего ожидания. Пожалуйста, дайте мне знать, когда же бокс вернётся в эфир», - написал Тедди Атлас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 10.06.2020 в 18:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое