Бывший чемпион мира в супертяжелом весе, а ныне депутат Государственной Думы РФ Николай Валуев обсудил недавнюю аварию, которую устроил известный российский актер Михаил Ефремов, севший пьяным за руль.

"Закон предусматривает меру пресечения. Люди всегда возмущены в большей степени, когда участником происшествия становится публичное лицо. Перед законом все равны, но у публичного человека есть моральное обязательство быть примером, желательно неплохим. Здесь же всё было с точностью до наоборот. Михаил Ефремов регулярно появлялся на публике выпившим. Жалко погибшего человека, он-то ни в чём не виноват", - сказал Валуев в беседе с порталом "Чемпионат".

Напомним, 8-го июня в центре Москвы Ефремов, двигаясь по Садовому кольцу на своем автомобиле Jeep Grand Cherokee, пересек двойную сплошную и на большой скорости врезался в ехавшую ему навстречу машину. В результате ДТП погиб один человек - водитель "Лады", получивший несовместимые с жизнью травмы. Ефремов, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, остался цел и невредим.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.06.2020 в 16:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое