Известный американский тренер Тедди Атлас не верит, что чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев сможет отстоять свой титул в противостоянии с Саулем Альваресом. Наставник уверен, что "Канело" будет праздновать победу в бою с "Крашером". В частности, он не сомневается, что мексиканец отберет у Ковалева чемпионский пояс, если поединок продлится всю дистанцию.

"Как боксер Ковалев показал некоторые признаки деградации. Я думаю, никто не сомневается в том, что Сергей становится хуже. Возможно, он уже одной ногой на пенсии. Но в плане финансов это будет чертовски хорошая пенсия. Такое случается с бойцами.

Мне хочется найти человека, который верит, что Ковалев победит "Канело" по очкам. Сауль - лицо бокса, главное имя в современном боксе, он денежная корова для промоутеров. DAZN заплатила ему 360 млн долларов. Если говорить честно, все знают, как устроен этот вид спорта. Поэтому найдите мне лоха, который действительно верит, что у Ковалева есть шанс на победу судейским решением. Я с радостью познакомлюсь с этим человеком", - сказал Тедди Атлас в интервью порталу BoxingScene.com.

Напомним, ранее мнением по поводу боя Сергей Ковалев - Сауль Альварес поделился легендарный Хулио Сезар Чавес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.11.2019 в 09:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое