Легендарный мексиканский боксер Хулио Сезар Чавес считает, что его соотечественник Сауль Альварес способен уже 2 ноября покорить четвертую весовую категорию. Чавес уверен, что у "Канело" есть необходимые навыки, чтобы победить чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева. Правда, он убежден, что этот бой не станет для Альвареса легкой прогулкой.

"Я очень уважаю Сауля Альвареса. Он великолепный боец с превосходными боксерскими навыками. "Канело" всегда пытается стать лучше, работать усерднее, он постоянно бросает себе вызовы.

Бой с Ковалевым будет сложным для "Канело". Джеб и ударная мощь - серьезное оружие в арсенале "Крашера". Однако Альварес может противопоставить этому движения головой, технику и психологическую устойчивость. "Канело" очень хорошо бьет по корпусу. Не забывайте, что если ты забьешь тело оппонента, то голова тоже станет легкой целью", - сказал Хулио Сезар Чавес.

Напомним, ранее мнение по поводу поединка Сергей Ковалев - Сауль Альварес высказал последний соперник "Крашера" Энтони Ярд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.11.2019 в 16:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое