Авторитетный специалист Тедди Атлас проанализировал бой своего бывшего подопечного Александра Гвоздика против Адониса Стивенсона.

"Сколько парней, считающихся чемпионами и лучшими панчерами, ушли вовремя? Тот же Адонис Стивенсон был большим чемпионом, он держал титул пять с половиной лет. Даже пребывая в том возрасте, Стивенсон все еще был лучшим полутяжем на то время. Он отлично дрался в тот вечер, очень хорошо.

Гвоздику надо было дать реально очень дисциплинированный план. Александру нужно было воплотить его в жизнь в Канаде, против левши, против парня, который был грозным панчером. Стивенсон как боксер лучше, чем Уайлдер, так что он мог нанести свой удар более утонченно. В тот вечер вообще не было большого преимущества.

За восьминедельный лагерь Алекс перестроился так, как я считал нужным. В 10-м раунде мы выбросили один неправильный удар - бах! Он поймал нас ударом левой, потряс. Мы выжили, и Гвоздик нокаутировал Стивенсона в 11-м раунде. У него был прекрасный вечер", - передает слова Атласа ютуб-канал vRINGe VISION.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.07.2020 в 12:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое