Известный тренер Тедди Атлас не понимает, зачем экс-чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер решил значительно набрать вес в преддверии проигранного реванша с Тайсоном Фьюри.

"Все говорят о 273 фунтах, с которыми вышел в ринг Фьюри. Это набор веса, правильно? Но мне интересно, почему никто не говорит о 17 фунтах (7,7 кг, - прим.), которые набрал Уайлдер. Никто не обсуждает этот момент.

Зачем он набрал вес? Попробую стать детективом. Может, Уайлдер, дважды отправив Фьюри в нокдаун в первом бою, решил, что дополнительный вес поможет ему свалить Тайсона в реванше? Должна быть причина. Я хочу ее знать.

Возможно, Уайлдеру было просто плевать. Я не говорю, что так и было. Может, он просто посчитал, что этого будет достаточно. Вероятно, Уайлдер думал: "Я уже дважды уронил Фьюри, почти удосрочил его. Мне просто надо усердно тренироваться. Я не должен переживать о весе. Я не говорю, что Уайлдер не был в форме. Я просто считаю, что он мог не заботиться о некоторых вещах", - сказал Тедди Атлас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.06.2020 в 13:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое