Со-промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри Боб Арум считает, что обязательному претенденту по линии WBC Диллиану Уайту следует встретиться с Александром Усиком, чтобы определить оппонента для победителя унификации между его подопечным и обладателем титулов WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа.

"Обязательные защиты не помешают Фьюри встретиться с Джошуа. Все боксерские организации работают над ситуацией с обязательными претендентами. Несправедливо ускорять обязательные защиты или оставлять обязательным претендентам былые позиции из-за того, что они не могут драться на протяжении большей части года.

Уайт может подраться за титул временного чемпиона или за другое звание, которое его удовлетворит. Тем временем Джошуа и Фьюри проведут два поединка. Возможно, будет лучше, если Уайт подерется с Усиком, чтобы определить настоящего претендента.

Я думаю, что после завершения пандемии коронавируса бокс будет совершенно другим. Люди работают вместе, они желают устроить лучшие бои. Не нужно обязывать их драться с обязательными претендентами", - сказал Арум порталу talkSPORT.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.06.2020 в 13:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое