Несмотря на то, что свой последний поединок, который Сергей Ковалёв провёл у себя на родине в Челябинске против Энтони Ярда, сложился, возможно, не так, как ему бы хотелось и он принял серьезный ущерб в середине поединка, он всё же согласился на ноябрьский бой против Сауля Альвареса. По мнению Тедди Атласа телеканалу DAZN очень нужен был этот большой бой для того, чтобы собрать как можно больше подписчиков перед другим мегафайтом - реваншем между Энтони Джошуа и Энди Руисом-младшим. Таким образом, Ковалёв при желании мог бы выбить для себя еще более лучшие условия по контракту, зная, что он очень нужен телеплатформе DAZN.

«DAZN вложили большое количество денег, и не только в Канело, но и в несколько других бойцов. Им нужно, чтобы их звёзды выступали, нужно было, чтобы состоялся реванш между Энди Руисом и Энтони Джошуа. Этого они и смогли добиться, он состоится в декабре. Кроме того, им нужен был бой, который состоялся бы до конца года для того, чтобы порадовать подписчиков и своих боссов. Им это, опять таки, удалось», - говорит Атлас.

«Я скажу вам так. Хотел бы я быть менеджером Сергея Ковалёва в этих переговорах. У него в руках были рычаги влияния, которыми он мог бы давить на DAZN. Благослови бог его и его менеджера. Они заслужили этот бой благодаря тому, что пошли на риск. Я хотел бы, чтобы каждый боец в мире сорвал банк, потому что их занятие очень непростое и иногда опасное. Вероятность такого исхода всегда возможна».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 22.10.2019 в 10:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое