Временный чемпион мира по версии WBC в легком весе Девин Хэйни говорит, что хочет уже в ближайшем будущем сразиться с обладателем чемпионских титулов WBC, WBO и WBA Василием Ломаченко. По словам 20-летнего проспекта, он не собирается ждать, пока "Лома" постареет. При этом Хэйни подчеркнул, что открыт для поединков с другими топовыми представителями легкого дивизиона.

"Я считаю, что Ломаченко - великий боксер. Именно поэтому я хочу драться с ним. Мы одни из лучших боксеров в мире. Я хочу выйти в ринг, чтобы показать свой талант и навыки. Я стремлюсь доказать, что могу побить Ломаченко. Я чувствую, что готов войти в эту дверь и стать большой звездой.

Мне кажется, что некоторые люди портят себе карьеру. Они не принимают бои, когда им это предлагают. Боксеры отказываются выходить против соперников, которые находятся на пике. Но это не касается меня. Я хочу драться с элитными бойцами прямо сейчас.

Я не хочу ждать, пока Ломаченко постареет. Меня интересует не только Василий, но и другие топовые боксеры. Я желаю биться с ними. Не хочу, чтобы все думали, что я говорю только о Ломаченко, поскольку нацелился на него. Я готов драться со всеми топами", - сказал Хэйни в интервью порталу BoxingScene.com.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.10.2019 в 11:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое